12 июня 2024, 11:11

Этот праздник был наполнен яркими эмоциями, патриотизмом и гордостью за нашу родину. Праздник начался с торжественного звучания гимна Российской Федерации. Этот момент всегда напоминает нам о важности нашей страны, ее истории и культуре. После начальной церемонии участников ждало захватывающее приключение - путешествие по различным станциям, где каждая станция символизировала определенный аспект нашей страны. Здесь ребята смогли проявить свои знания об истории, культуре и достижениях России.

А еще мы рады сообщить о начале новой смены в пришкольном лагере Озерской средней школы им. Д. Тарасова - «Солнечный город»! Мы рады приветствовать всех ребят, желающих провести свои летние каникулы весело и интересно.

09 мая 2024, 15:09

Самый главный праздник нашей страны- День Победы. Праздник, который позволяет нам почувствовать гордость за свою страну, общее чувство единения и товарищества, всю глубину любви и уважения к нашим заслуженным ветеранам - участникам той страшной войны, к труженикам тыла, вынесшим на своих плечах тяжелые трудовые будни.

2 апреля Культурно-досуговый Центр стал площадкой для проведения фестиваля «Молодёжь — Светлое будущее», участниками которого стали активисты совета старшеклассников нашей школы.

Ведь это праздник наших матерей, жён, дочерей, бабушек, сестер, подруг, коллег – всех женщин, которые дарят нам свою любовь и заботу. Очень хочется, чтобы этот день был наполнен приятными эмоциями, приподнятым настроением и яркими впечатлениями. Праздничную фотозону на третьем этаже школы подготовили творческие девочки из ученического самоуправления школы, которые воплотили в жизнь идею президента школы Елизарова Вадима. Девочки очень старались, надеясь, что она порадует всех представительниц прекрасного пола нашей школы.