• «Театральные новости»

Юмористическая сценка-пародия «Три девицы под окном» от совета старшеклассников..
    08 декабря 2023, 10:33

Юмористическая сценка-пародия «Три девицы под окном» от совета старшеклассников. Шуточную сценку на день учителя в школе преподнесли старшеклассники своим учителям. Юмор, приколы на тему школьной жизни.
    Театрализованное представление «Альбом памяти».
    08 декабря 2023, 10:34

В рамках мероприятий, посвящённых Дню Победы, учащиеся начальных классов Озерской средней школы им. Д. Тарасова провели театрализованное представление «Альбом памяти». Во время мероприятия прозвучали песни военных лет в исполнении младших школьников, стихотворения, сценки. Главная идея подобных мероприятий – сохранение памяти о Великой Отечественной войне и Победе нашего народа!
    «Маленький принц».
    08 декабря 2023, 10:37

На день учителя ребята показали спектакль «Маленький Принц», Своей работой они пытались донести как любому живому существу необходимо быть кому-то нужным, что надо научиться познавать мир вокруг и себя самого, воспитывать умение слушать свое сердце, и быть ответственным перед друзьями и самим собой. Образ Маленького принца — образ вечного ребенка, который живет в каждом человеке и который всё менее и менее проявляет себя, когда мы взрослеем.
    Спектакль «Для мамы».
    08 декабря 2023, 10:41

Учащиеся начальных классов Озерской средней школы им. Д. Тарасова подготовили спектакль к празднику День матери: «Спектакль для мамы». Ребята с большим энтузиазмом и ответственностью подошли к подготовке спектакля, ведь он посвящен самому дорогому, что есть на свете – дорогим мамочкам!