Олимпиады и конференции
Учащиеся Озерской средней школы им. Д. Тарасова показали следующие результаты:
Грецишена София (7 класс) – 1 место;
Болгов Максим (7 класс) – 1 место;
Бабакехян Эвелина (7 класс) – 2 место;
Семенова Анастасия (8 класс) – 1 место (победитель);
Онищенко Мария (8 класс) – 2 место (призер);
Елизарова Анна (8 класс) – 3 место;
Мангушева Полина (9 класс) – 1 место (победитель);
Филатова Яна (9 класс) – 3 место (призер);
Юрченко Арина (10 класс) – 1 место;
Берк Никита (10 класс) - 2 место;
Ставцева Полина (11 класс) – 2 место (призер);
Селезнев Евгений (11 класс) – 3 место (призер).
Учащиеся Озерской средней школы им. Д. Тарасова показали следующие результаты:
Кузьмин Кирилл (7 класс) – 1 место (призер);
Болгов Максим (7 класс) – 2 место (призер);
Онищенко Мария (8 класс) – 1 место (победитель).
Семенова Анастасия (8 класс) – 2 место (призер);
Кручинина Анастасия (8 класс) – 3 место (призер);
Акимова София (9 класс) - 1 место;
Дудукян Эвелина (9 класс) – 1 место;
Елизаров Вадим (10 класс) – 1 место (призер);
Берк Никита (10 класс) – 2 место;
Усталкова София (10 класс) – 3 место;
Селезнев Евгений (11 класс) – 1 место (победитель);
Овчинников Руслан (11 класс) – 2 место (призер).Учащиеся Озерской средней школы им. Д. Тарасова показали следующие результаты:
Бацева Диана (7 класс) – 2 место (призер);
Бабакехян Эвелина (7 класс) – 3 место (призер);
Онищенко Мария (8 класс) – 1 место (победитель);
Усталкова София (10 класс) – 1 место (призер);
Берк Никита (10 класс) – 3 место;
Соловьева Виктория (11 класс) – 1 место (победитель);
Урубкова Диана (11 класс) – 2 место (призер);
Ставцева Полина (11 класс) – 3 место;
Селезнев Евгений (11 класс) 3 место.
Учащиеся Озерской средней школы им. Д. Тарасова показали следующие результаты:
Кузьмин Ярослав (9 класс) – 1 место;
Юрченко Арина (10 класс) – 1 место (призер);
Елизаров Вадим (10 класс) – 3 место;
Ставцева Полина (11 класс) – 1 место (призер);
Голомазова Марина (11 класс) – 2 место;
Селезнев Евгений (11 класс) – 3 место.
Учащиеся Озерской средней школы им. Д. Тарасова показали следующие результаты:
Дудукян Эвелина (9 класс) – 1 место (победитель).
Учащиеся Озерской средней школы им. Д. Тарасова показали следующие результаты:
7 класс Болгов Максим 2 место (призер),
Елизарова Ева 3 место (призер),
8 класс Дмитриева Елизавета 1 место (победитель),
Зайцева Анастасия 2 место (призер),
9 класс Акимова София 1 место (победитель),
Туркинова Ангелина 2 место (призер),
Дудукян Эвелина 3 место (призер),
10 класс Юрченко Арина 1 место (победитель),
Авагимян Армен 2 место (призер),
11 класс Иванова Ксения 1 место (победитель),
Голомазова Марина 2 место (призер).
Учащиеся Озерской средней школы им. Д. Тарасова показали следующие результаты:
Сборнова Мария (9 класс) – 3 место;
Берк Никита (10 класс) – 1 место (призер);
Демьянова София (10 класс) – 2 место;
Юрченко Арина (10 класс) – 3 место.
Учащиеся Озерской средней школы им. Д. Тарасова показали следующие результаты:
Семенова Анастасия (8 класс) – 1 место (призер);
Кручинина Анастасия (8 класс) – 2 место;
Онищенко Мария (8 класс) – 2 место.
Учащиеся Озерской средней школы им. Д. Тарасова показали следующие результаты:
Ткачев Максим (7 класс) – 1 место (победитель);
Ильин Никита (7 класс) – 3 место (призер).
Учащиеся Озерской средней школы им. Д. Тарасова показали следующие результаты:
Болгов Максим (7 класс) – 2 место (призер);
Бабакехян Эвелина (7 класс) – 3 место (призер);
Онищенко Мария (8 класс) – 2 место (призер);
Мангушева Полина (9 класс) – 2 место;
Усталкова София (10 класс) – 1 место (победитель);
Берк Никита (10 класс) - 2 место (призер);
Юрченко Арина (10 класс) – 3 место (призер);
Подвербная Полина (11 класс) – 1 место (победитель);
Селезнев Евгений (11 класс) – 2 место (призер).
Учащиеся Озерской средней школы им. Д. Тарасова показали следующие результаты:
Сосновская Екатерина (9 класс) – 2 место (призер);
Мосеев Артем (10 класс) – 1 место;
Соловьева Виктория (11 класс) – 1 место (призер).
Учащиеся Озерской средней школы им. Д. Тарасова показали следующие результаты:
Грецышена София (7 класс) – 1 место;
Бацева Диана (7 класс) – 3 место;
Онищенко Мария (8 класс) – 2 место (призер);
Акимова София (9 место) – 2 место (призер);
Юрченко Арина (10 класс) – 1 место (победитель);
Клюев Захар (10 класс) – 3 место
Соловьева Виктория (11 класс) – 1 место (победитель);
Ставцева Полина (11 класс) – 3 место (призер).
Учащиеся Озерской средней школы им. Д. Тарасова показали следующие результаты:
Бабакехян Эвелина (7 класс) – 2 место;
Грецышена София (7 класс) – 3 место;
Онищенко Мария (8 класс) – 1 место (победитель);
Мудрецова Злата (8 класс) – 2 место (призер);
Кручинина Анастасия (8 класс) – 3 место (призер);
Акимова София (9 место) – 1 место (победитель);
Берк Никита (10 класс) - 1 место (победитель);
Елизаров Вадим (10 класс) – 2 место (призер);
Юрченко Арина (10 класс) – 3 место (призер);
Селезнев Евгений (11 класс) – 1 место (победитель);
Ставцева Полина (11 класс) – 2 место (призер).