• Сегодня по всей России проходит Фестиваль Движения Первых и Озерский муниципальный округ не остался в стороне.

А еще мы рады сообщить о начале новой смены в пришкольном лагере Озерской средней школы им. Д. Тарасова - «Солнечный город»! Мы рады приветствовать всех ребят, желающих провести свои летние каникулы весело и интересно.
    Сегодня по всей России проходит Фестиваль Движения Первых и Озерский муниципальный округ не остался в стороне..
    Также сегодня мы отмечаем День защиты детей, который радостно, звонко, тепло прошёл  в парке «Заречный» для воспитанников летних оздоровительных лагерей г. Озерска . Педагоги Центра творчества и Озерской средней школы им. Д. Тарасова постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми и конкурсами на  Фестивале Движения Первых. На главной сцене выступали ребята хореографической студии «Экзерсис», руководитель Н. Гурьянова и творческие коллективы Центра творчества, руководители С. Никирина и И. Завьялова.
    Вожатые и активисты Движения Первых нашего города зарядили всех зажигательными танцами и играми,  окончании праздника всех ребят наградили подарками.
    С праздником, детвора!!!
    Мы желаем всем ребятам ярких и незабываемых впечатлений в нашем лагере, а также здоровья и счастья на протяжении всего детства!