• 11 июня, в пришкольном лагере "Солнечный город" прошло захватывающее событие - квест-игра, посвященная Дню России

Этот праздник был наполнен яркими эмоциями, патриотизмом и гордостью за нашу родину. Праздник начался с торжественного звучания гимна Российской Федерации. Этот момент всегда напоминает нам о важности нашей страны, ее истории и культуре. После начальной церемонии участников ждало захватывающее приключение - путешествие по различным станциям, где каждая станция символизировала определенный аспект нашей страны. Здесь ребята смогли проявить свои знания об истории, культуре и достижениях России.
    11 июня, в пришкольном лагере "Солнечный город" прошло захватывающее событие - квест-игра, посвященная Дню России.
    Квест-игра объединила всех участников лагеря в едином порыве любви к родной стране. Многие делились своими впечатлениями, обменивались знаниями и вместе отмечали величие России. Патриотизм, гордость и уважение к своей стране были ярко проявлены в каждом участнике этой удивительной игры.
    День России стал настоящим праздником единства, патриотизма и любви к Родине. Это мероприятие напомнило нам о важности беречь и уважать историю и культуру нашей страны, внося свой вклад в будущее России. Пусть каждый день напоминает нам о том, как велика и красива наша Родина!