24 июня 2024, 11:29

Министерство образования Калининградской области совместно с ФГБУ «Российский детско-юношеский центр» в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» реализует региональную смену «Содружество Орлят России» на базе Детского оздоровительного лагеря «Паруса надежды» ГАУ КО ООД «Комплексная детско юношеская спортивная школа». Тематическая смена пройдет в период с 23 июня по 29 июня 2024 года.

07 июня 2024, 14:21

5 июня обучающиеся 4а класса вместе с классным руководителем и родителями отправились в парк развлечений.

06 июня 2024, 11:05

Вчера и сегодня ребята готовились к открытию лагерной смены «Здравствуй, лето!».

А еще мы рады сообщить о начале новой смены в пришкольном лагере Озерской средней школы им. Д. Тарасова - «Солнечный город»! Мы рады приветствовать всех ребят, желающих провести свои летние каникулы весело и интересно.

На очередной встрече 3 «А» класса с их наставниками, Кручининой Анастасией, Мудрецовой Златой и Онищенко Марией, ребята разговаривали про спорт.