• Третий и четвёртый день смены летнего пришкольного лагеря «Солнечный город» были посвящены знакомству с отрядами.

Вчера и сегодня ребята готовились к открытию лагерной смены «Здравствуй, лето!».
    Третий и четвёртый день смены летнего пришкольного лагеря «Солнечный город» были посвящены знакомству с отрядами..
    Сегодня все ребята представили свои отряды, нарисовали плакаты и продемонстрировали зажигательные девизы и номера. Не было ни одного отряда, который бы не поразил нас своей креативностью.