22 июня 2024, 11:12

Одна из самых печальных дат в истории России - День памяти и скорби - день начала Великой Отечественной войны. Фашистская Германия напала на Советский Союз на рассвете воскресного дня 22 июня 1941 г. С первыми залпами немецкой артиллерии началось осуществление плана «Барбаросса», предусматривавшего исчезновение СССР с карты мира через несколько месяцев.

06 июня 2024, 11:07

Ежегодно 6 июня в России отмечается Пушкинский день России (День русского языка)

24 мая 2024, 16:39

Каждый год в этот день мы вспоминаем подвиг обыкновенного русского солдата, для которого честь и достоинство были не пустыми словами. Евгений Родионов, настоящий русский боец, который до конца оставался верен России и Православной вере. Погиб под Бамутом 23 мая 1996 года. Мероприятие завершилось минутой молчания и возложением цветов к памятнику. Мы всегда будем помнить наших героев.

Тема разговора - «Профилактика деструктивного стресса во время подготовки и сдачи экзаменов». В простой и доступной форме Ирина Викторовна рассказала ребятам, как справиться с волнением перед экзаменами и непосредственно при его сдаче. Учащиеся получили возможность задать психологу интересующие их вопросы и получили на них развернутые и понятные ответы. Администрация школы выразила благодарность специалисту Центра и предложила дальнейшее взаимодействие.

15 мая 2024, 17:21

Семья – самое дорогое, что есть у человека. Недаром в народе говорили: «Семьей дорожить – счастливым быть!»; «Вся семья вместе и душа на месте!» Каждый из рисунков по своей сути уникален – это взгляд ребенка на его семью, на взаимоотношения внутри неё. Все работы пронизаны любовью к своим родным и гордостью за своих близких. Любите, цените и оберегайте своих близких, ведь они — самое дорогое, что есть в нашей жизни!