• Сегодня в актовом зале Озерской средней школы им. Д. Тарасова прошла встреча учащихся 9 и 11 классов с психологом Центра диагностики и консультирования детей и подростков (филиал г. Черняховска) И.В. Гераськиной

Тема разговора - «Профилактика деструктивного стресса во время подготовки и сдачи экзаменов». В простой и доступной форме Ирина Викторовна рассказала ребятам, как справиться с волнением перед экзаменами и непосредственно при его сдаче. Учащиеся получили возможность задать психологу интересующие их вопросы и получили на них развернутые и понятные ответы. Администрация школы выразила благодарность специалисту Центра и предложила дальнейшее взаимодействие.
    Сегодня в актовом зале Озерской средней школы им. Д. Тарасова прошла встреча учащихся 9 и 11 классов с психологом Центра диагностики и консультирования детей и подростков (филиал г. Черняховска) И.В. Гераськиной.