30 июня 2024, 18:37

Класс девятый — важный случай, Ваш серьезный выпускной. Ну, решай, как будет лучше: Снова в школу или в бой? В добрый путь, выпускники 9х классов 2024 года

28 июня 2024, 17:37

Дорогие выпускники! Желаем вам, чтобы у вас никогда не пропадал интерес к учёбе, чтобы дальнейший ваш путь к образованию был ещё увлекательней и веселей. Удачи вам, больших успехов и побед, верных друзей и исполнения всех-всех добрых и заветных желаний.

28 мая 2024, 12:39

Поздравляем всех причастных! В этот день в 1918 году Совет народных комиссаров РСФСР утвердил декрет об учреждении пограничной охраны. Официально праздник был учреждён в 1958 году. Пограничные войска много столетий обеспечивают государственную безопасность нашей страны. Калининградская область имеет особое географическое положение: на севере и востоке граничит с Литовской Республикой, на юге – с Республикой Польша. Бойцы-пограничники ежедневно защищают её рубежи от вражеских посягательств.

25 мая 2024, 16:41

Сегодня для вас прозвучал последний звонок – символ завершения большого и важного этапа вашей жизни. Вы прошли этот путь с упорством и старанием, и теперь перед вами открываются новые горизонты и возможности.

22 мая 2024, 09:41

Как быстро летит время. Четыре года - немного и немало, но они прошли. Всё это время дети вместе поднимались первыми, самыми трудными ступеньками лестницы знаний, многому научились, прочли немало книг, провели много интересных, увлекательных праздников. А также учились дружить, понимать и прощать друг друга.