• Дорогие выпускники!

Сегодня для вас прозвучал последний звонок – символ завершения большого и важного этапа вашей жизни. Вы прошли этот путь с упорством и старанием, и теперь перед вами открываются новые горизонты и возможности.
    Дорогие выпускники!.
    Желаем вам уверенности в своих силах, смелости в принятии решений и удачи во всех начинаниях, непременно сделать правильный выбор в определении жизненного пути, шагать по этому пути уверенно с верой в добро, правду и собственные силы. Искренне желаем, чтобы сбылись все ваши мечты, воплотились в реальность самые смелые планы.
    Пусть знания, полученные в школе, станут надёжным фундаментом для ваших будущих достижений.
    Пусть каждый ваш день будет наполнен новыми открытиями, радостью и успехами. Не забывайте тех, кто был с вами все эти годы – ваших учителей и родителей. Их поддержка и вера в вас сделали этот путь возможным.
    Пусть впереди вас ждут только яркие и счастливые моменты. С последним звонком вас! В добрый путь!