• Новости

Волонтеры «Твори добро» продолжают Весеннюю неделю добра добрым делом Несмотря на то, что Весенняя неделя добра подходит к концу, волонтёрский отряд «Твори добро» продолжает свою деятельность.

18 апреля 2024, 09:46

В рамках федерального проекта «Профессионалитет» более 40 тысяч учащихся, родителей и педагогов смогут познакомиться с актуальными рабочими профессиями.

5 апреля стал известен список участников региональной тематической смены «Содружество Орлят Калининградской области 2024», учащихся 4-х классов общеобразовательных организаций. Участники смены определены на основании Всероссийского конкурсного отбора регионального этапа.

01 апреля 2024, 15:14

Современная российская система образования ставит перед всеми участниками образовательного процесса - учителями, обучающимися и родителями - широкий спектр самых разнообразных целей и задач. Структуру образовательных технологий дополняют все новые информационные технологии, открывая перспективы для повышения качества образования.