Соловьева Ксения Николаевна

Средне-специальное

Окончила "Индустриально-педагогический колледж" по специальности "Учитель начальных классов с дополнительным образованием в области народных ремесел",  2012 г.

Квалификация

Высшая квалификационная категория. Приказ Министерства образования Калининградской области от 17 января 2024 г. № 55-1

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Профессиональные достижения

Почетная грамота главы МО "Озерский муниципальный округ Калининградской области", 2023г.

Благодарность Законодательного собрания Калининградской области, 2023г.

2019 год - Грамота «За значительные успехи в организации и совершенствования учебно-воспитательного процесса, формирование интеллектуального, культурного, нравственного развития личности, творческий подход к делу обучения и воспитания подрастающего поколения» (И.о. главы администрации МО «Озерский городской округ» Н.А. Строганова)

2023 год – Грамота «За достигнутые успехи в организации и совершенствовании учебного процесса, большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения» (Глава «Озерского муниципального округа», Н.И. Макрецкая)

2023 год – Грамота Председателя Законодательного Собрания «За добросовестный труд, Высокий профессионализм, достигнутые успехи в области обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с Днем учителя» (Председатель Законодательного Собрания Калининградской области, А.М. Кропоткин)

- Благодарственные письма Платформы УЧИ.РУ