Светкина Екатерина Анатольевна

Высшее, Калининградский государственный университет, исторический факультет.

Установлена высшая квалификационная категория 06.03.2019 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Специальность «История», квалификация Историк,  преподаватель по специальности «История».

Почетная грамота Министерства образования Калининградской области, 2015г.

Благодарственное письмо  Министерства образования Калининградской области, 2018 г.

Благодарственное письмо  Министерства образования Калининградской области, 2022 г.

Повышение квалификации и переподготовка

1.«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 2022г.

2.«Приемы формирования у школьников навыков компетенций 21 века»,2022г.

3.Эффективные методы и подходы  профориентационной работы со школьниками, 2021г.

4. "Формирования финансовой культуры у учащихся на уроках обществознания",2022г.

5.«Разговоры о важном»: система работы классного руководителя", 2022г.

6."Формирование гражданской идентичности у обучающихся на уроках истории и обществознания", 2023г.

7. "Реализация требовании обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя", 2023г.