Калинина Дарья Вячеславовна

Уровень образования

Высшее, Федеральное государственное автономное учреждение высшего профессионального образования «Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта», исторический факультет, кафедра философии и логики.

Установлена первая квалификационная категория 1июля 2021 года.

1.Квалификация «культуролог»,  специальность «культурология»;

2.Дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки «История и обществознание: теория и методика преподавания в образовательной организации».

Профессиональные достижения

1. Диплом Общероссийский профсоюз образования «за организацию и проведение педагогического квеста «Посвящение в профессию» для молодых педагогов, впервые пришедших на работу в образовательные учреждения», октябрь 2018 г., Калининград.

2. Почетная грамота Президиум Калининградской областной организации Профсоюза «за активную деятельность в составе президиума Совета молодых педагогов Калининградской области», 15 августа 2019 г.​

3. Благодарность Общероссийский Профсоюз образования «за активное участие в организации и проведении выездной сессии педагогической школы Профсоюза в Калининградской области», апрель 2019 г., город Москва.

Повышение квалификации и переподготовка

1. "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя" ,2022г.

2.«Разговоры о важном»: система работы классного руководителя, 2022г.