• «Твори добро»

«Твори добро»
    «Твори добро».

Давайте станем чуть добрее,
    Не будем злиться на других.
    Жить с добрым сердцем веселее.
    Ценить друзей, любить родных.
    Мы все зависим друг от друга,
    Плоха ли жизнь, иль хороша.
    Дождь за окном, кружит ли вьюга.
    С добром всегда светла душа.
    В понедельник волонтёры школьного отряда «Твори добро» посетили Центр творчества. Где состоялось торжественное открытие Всероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра».
    В рамках открытия Акции прошел муниципальный турнир по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», в котором приняли участие команды Озерской средней школы им.Д.Тарасова, ООШ пос.Ушаково, ООШ пос.Ново-Гурьевское, Колледжа агротехнологий и природообустройства.
    Интеллектуальная борьба принесла массу положительных эмоций участникам, которые не только смогли показать высокий уровень знаний, но и мастерство в решении нестандартных задач.
    По итогам игры места распределились следующим образом:
    1 место – команда «Озерск», Озерская средняя школа им.д.Тарасова;
    2 место – команда «КАТиП», Колледж агротехнологий и природообустройства;
    3 место – команда «97,5 из 100», Центр развития творчества детей и юношества.
    3 место – команда «ДРВ», ООШ пос. Ново-Гурьевское.