• «Триатлон поколений»

Молодые учителя, учащиеся и навигатор детства Озерской средней школы им. Д. Тарасова вместе приняли участие в одном из самых масштабных событий осени - фестивале «Триатлон поколений». Мероприятие состоялось 14 октября на стадионе «Ростех Арена».
    «Триатлон поколений».

Команда, состоявшая из разновозрастных участников, включая учеников и сотрудников школы, продемонстрировала отличные результаты и показала сплоченность и профессионализм. Вот представители команды:

Дарья Калинина - советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями.
    Константин Красников - учитель математики и информатики.
    Ангелина Кузнецова - учитель начальных классов.
    Дмитрий Соловьёв - сотрудник школы.
    Роман Подвербный - ученик 6 «А» класса.
    Диана Арустамян - ученица 8 «Б» класса.
    Злата Мудрецова - ученица 8 «Б» класса.
    Анастасия Семёнова - ученица 8 «Б» класса.
    Мария Онищенко - ученица 8 «Б» класса.
    Анастасия Кручинина - ученица 8 «Б» класса.
    В этом фестивале участники соревновались в различных видах активностей, объединяя разные поколения. Их совместные усилия и дружеская атмосфера на мероприятии сделали это событие по-настоящему особенным.

Сотрудники и ученики Озерской средней школы имени Д. Тарасова подтвердили свой профессионализм и сплоченность, представляя наш МО на фестивале «Триатлон поколений». Это замечательное достижение, и мы гордимся нашей командой!

#новостиКалининград #росмолодёжь #движениепервых #триатлонпоколений #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства39