• 27 апреля по всей стране проходит Всероссийский субботник. Ученики и педагоги Озерской средней школы им. Д. Тарасова также приняли участие во Всероссийском субботнике.

За каждым классом был закреплен участок с указанием ответственных классных руководителей Вооружившись необходимым инвентарем, обучающиеся и педагоги с удовольствием приводили в порядок отведенную территорию: собирали мусор, оставшейся после зимы, очищали территорию от сучьев, сухих листьев. У всех было приятное ощущение от проделанной работы. Общими усилиями за несколько часов территория преобразилось: везде стало чисто и красиво.
    27 апреля по всей стране проходит Всероссийский субботник. Ученики и педагоги Озерской средней школы им. Д. Тарасова также приняли участие во Всероссийском субботнике..