• Сегодня, 26 апреля 2024 года в нашей школе состоялся «Диктант Победы» - Международная просветительско- историческая акция, приуроченная к празднованию Дня Победы.

Вместе с учащиеся 8 "А" , 8 " Б" и 10 «А» класса приняли участие в написании исторического диктанта глава администрации МО "Озёрского муниципального округа Калининградской области" Строганова Наталья Александровна и начальник отдела образования Старкова Оксана Владимировна.
    Сегодня, 26 апреля 2024 года в нашей школе состоялся «Диктант Победы» - Международная просветительско- историческая акция, приуроченная к празднованию Дня Победы..
    Акция проводится в целях повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодёжи, привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны.