• Волонтеры «Творят добро» во время «Весенней недели добра»

На этот раз ребята разделились на две группы и занялись уборкой и наведением порядка в школьной библиотеке и музейной экспозиции в кабинете истории. Волонтеры провели уборку пыли с книжных стеллажей, расставили книги в правильном порядке, а также переставили экспонаты в музейной экспозиции. Кроме того, добровольцы приняли участие во всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Они раздавали ленточки прохожим в преддверии Дня Победы и напоминали о правильном ношении этого символа. Благодаря активной деятельности волонтеров «Твори добро» школьная библиотека и музейная экспозиция приобрели более опрятный и ухоженный вид. Ребята не только внесли свой вклад в улучшение школьного пространства, но и напомнили всем о приближающемся великом празднике.
    Волонтеры «Творят добро» во время «Весенней недели добра».