09 мая 2024, 15:08

09.05.2024г. школьный историко-краеведческий музей «Родина» посетили внуки рядового Терехова Георгия Никитовича, погибшего на территории Восточной Пруссии 27.11.1944г.

26 апреля 2024, 15:55

В рамках открытого урока, сотрудниками ПЧ-27 г.Озерска была показана работа пожарной техники, пожарно-технического вооружения, аппараты индивидуальной защиты органов дыхания а также было рассказано о работе пожарных, о правильности действий в чрезвычайных ситуациях, закреплении знаний правильного поведения при пожаре, привитии навыков осторожного обращения с огнем. Знакомясь с историей пожарного дела, буднями пожарных, исследуя пожарную технику и узнавая о героях, ребята прониклись живым интересом к этой славной и сложной профессии.

12 апреля 2024, 15:01

12 апреля в дендропарке Центра экологии краеведения и туризма состоялся областной Эко-баттл «Калининград собирает раздельно». В рамках Эко-баттла наши мальчики вместе с Моор Т. В. собрали вторсырьё, чтобы продемонстрировать всему миру, что переработка отходов – это наше общее дело, наша общая победа! Неважно, кто победит в этом баттле, главное – это наше участие и наша поддержка для сохранения нашей планеты!

08 апреля 2024, 15:50

Колледж посетили 162 школьника. В рамках проведения дня открытых дверей были приглашены школьники Школа № 1 г.Гусев, Новостроевская средняя школа, МАОУ Замковская СОШ, школа 5 города Гусева, Ново-Гурьевская Школа, Озерская средняя школа им.Д.Тарасова, Средняя школа г. Правдинска