• В рамках «Весенней недели добра» активисты школьного отряда «Твори добро»

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
    В рамках «Весенней недели добра» активисты школьного отряда «Твори добро».

В рамках «Весенней недели добра» активисты школьного отряда «Твори добро» провели для младших школьников «Добрые уроки».
    Важно ли рассказывать молодому поколению о добровольчества? Конечно, ведь что посеешь, то и пожмешь!
    Ребята узнали о волонтерском движении, направлениях деятельности добровольцев и возможностях для раскрытия своего потенциала. Активисты рассказали о мероприятиях проводимых волонтёрами в «Весеннюю неделю добра».
    После проведения «Добрых уроков» ряды школьного волонтерского отряда «Твори добро» пополнились новыми активными ребятами!