30 июня 2024, 18:37

Класс девятый — важный случай, Ваш серьезный выпускной. Ну, решай, как будет лучше: Снова в школу или в бой? В добрый путь, выпускники 9х классов 2024 года

28 июня 2024, 17:37

Дорогие выпускники! Желаем вам, чтобы у вас никогда не пропадал интерес к учёбе, чтобы дальнейший ваш путь к образованию был ещё увлекательней и веселей. Удачи вам, больших успехов и побед, верных друзей и исполнения всех-всех добрых и заветных желаний.

24 июня 2024, 11:29

Министерство образования Калининградской области совместно с ФГБУ «Российский детско-юношеский центр» в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» реализует региональную смену «Содружество Орлят России» на базе Детского оздоровительного лагеря «Паруса надежды» ГАУ КО ООД «Комплексная детско юношеская спортивная школа». Тематическая смена пройдет в период с 23 июня по 29 июня 2024 года.

22 июня 2024, 11:12

Одна из самых печальных дат в истории России - День памяти и скорби - день начала Великой Отечественной войны. Фашистская Германия напала на Советский Союз на рассвете воскресного дня 22 июня 1941 г. С первыми залпами немецкой артиллерии началось осуществление плана «Барбаросса», предусматривавшего исчезновение СССР с карты мира через несколько месяцев.

12 июня 2024, 11:11

Этот праздник был наполнен яркими эмоциями, патриотизмом и гордостью за нашу родину. Праздник начался с торжественного звучания гимна Российской Федерации. Этот момент всегда напоминает нам о важности нашей страны, ее истории и культуре. После начальной церемонии участников ждало захватывающее приключение - путешествие по различным станциям, где каждая станция символизировала определенный аспект нашей страны. Здесь ребята смогли проявить свои знания об истории, культуре и достижениях России.