• «Я познаю мир профессий»

Сегодня, участники проекта «Билет в будущее», совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями Калининой Дарьей Вячеславовной, посетили профориентационный фестиваль, который прошел в Калининграде во дворце спорта «АВТОТОР-Арена».
    «Я познаю мир профессий».
    На фестивале были представлены различные профессии и возможности для школьников. Всероссийский проект по ранней профессиональной ориентации школьников «Билет в будущее» реализуется в России с 2018 года в 89 регионах страны и г. Байконуре в рамках нацпроекта «Образование» по поручению президента России.
    Программа фестиваля профессий состояла из практических мероприятий, разработанных с учётом возрастных особенностей школьников.Ребята нашей школы участники проекта «Билет в будущее» из 6-7-х классов прошли модуль - «Я познаю мир профессий».
    Во время фестиваля ребята приняли участие в профэкскурсиях, мастер-классах, квестах и профессиональных пробах, где они примеряли на себя различные профессии. Время пролетело незаметно, и ребята были счастливы, что смогли провести время с пользой и удовольствием.
    Фотографии