• 9 февраля в спортивном комплексе прошли муниципальные этапы Всероссийских соревнований среди команд общеобразовательных организаций по шахматам «Белая ладья» и шашкам «Чудо-шашки».

Команды из Озерской средней школы им. Д. Тарасова, Новостроевской средней школы, Гавриловской средней школы им. Г. Крысанова и МАОУ ООШ пос. Ново-Гурьевское возрастной категории 2010 г.р. и младше боролись за право выйти в зональные этапы. 32 юных интеллектуалов сражались за черно-белыми полями.
    09-09 февраля
    9 февраля в спортивном комплексе прошли муниципальные этапы Всероссийских соревнований среди команд общеобразовательных организаций по шахматам «Белая ладья» и шашкам «Чудо-шашки»..
    А места распределились следующим образом:
    ?Белая ладья (шахматы)
    ?2 место – команда Озерской средней школы им. Д. Тарасова