Елизарова Наталья Владимировна

Уровень образования

Высшее,Калининградский государственный университет, химический факультет, специальность "Преподаватель химии", диплом № ППК 031570,2005г.

Диплом о профессиональной переподготовке "Педагогическое образование:учитель физики", 2017 г.

Высшая квалификационная категория, установлена 06.04.2023г.

1. "Школа современного учителя химии", 2021г.

2. "Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений", 2022г.

3. "Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя", 2022г.

4. " Школа современного учителя. Развитие естественно-научной грамотности",2022г.

5. "Формирование умений согласованного критериального оценивания у экспертов для работы в региональной предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования", 2022г.

6. Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя,2023г.