Лобчук Тереса Брониславовна
    tlobchuk@mail.ru
    Понедельник – пятница: с 8.00 до 17.00 ч.

Уровень образования

Высшее, окончила Минский государственный педагогический институт им.А.М.Горького, 1989 год.

Менеджмент в образовании,ГАОУ «Институт развития образования», 2013 г.

Высшая квалификационная категория (приказ от 10.11.2022 года)

Ученые степени и звания

1.«Почётный работник общего образования Российской Федерации» - приказ № 1110/к-н Минобрнауки России от 6.08. 2012 год.

2. Ветеран труда - постановление Правительства Калининградской области от 20.05.2013, приказ № 326

Профессиональные достижения

Диплом Призёра Всероссийской дистанционной профессиональной олимпиады «Профи -XXI», 2013г.

1. "Медиация в образовании и социальной сфере", 2021г.

2.Выполнение мероприятий по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций", 2021г.

3. "Стратегия воспитания в школе: новый вектор", 2021г.

4."Методика преподавания физики, инструменты оценки учебных достижений учащихся и мониторинг эффективности обучения в условиях реализации ФГОС", 2021г.

5."Управление мотивацией педагогического коллектива на основе диагностики мотивационного профиля коллектива", 2021г.

6."Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя",2023г.

7."Введение обновленных федеральных государственных образовательных стандартов общего образования: управленческий аспект",2023г.

8."Внутренняя система оценки качества образования:развитие в соответствии с обновленными ФГОС"2022г.