Гревцова Светлана Викторовна
    ozersk-school@mail.ru
    Понедельник – пятница: с 8.00 до 17.00 ч.

Уровень образования

Высшее, окончила Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта"г.Калининград, по направлению "Управление образованием",2020г.

Соответствие занимаемой должности

Награждена Почетной грамотой Министерства образования Калининградской области

Повышение квалификации и переподготовка

1. Профессиональная переподготовка по программе "Государственные закупки по ФЗ-44 для государственных и муниципальных нужд по ФЗ-223 для корпоративных нужд в соответствии с профессиональным стандартом "Специалист в сфере закупок",2022г.

2."Внутренняя система оценки качества образования: развитие в соответствии с обновленными ФГОС", 2022г.

3."Введение обновленных федеральных государственных образовательных стандартов общего образования: управленческий аспект", 2023г.

4. "Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе руководителя общеобразовательной организации", 2022г.